Rudolf Hoflehner *
(Linz 1916-1995 Schweiz) Ohne Titel, Radierung in Farbe, handsigniert R. Hoflehner, Nr. 2 von 25 nummerierten Abzügen, Plattengröße 54,5 x 39,5 cm, Blattgröße 76 x 52,5 cm, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
16.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Rudolf Hoflehner *
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design |
Datum: | 16.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.07. - 16.07.2014 |
Startpreis: