Gabriella Istvanffy-Rainerne *
(Budapest 1877-1952) Der Schmetterling, signiert Rainer-Istvanffy Gabrielle, Mischtechnik auf Karton, 22 x 27 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
16.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design |
Datum: | 16.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.07. - 16.07.2014 |