Stefanie von Trauttweiller *
(Mödling 1888-1979 Graz) Sommerblumen am Fenster mit blick auf einen Fluss, signiert Trauttweiller, Öl auf Leinwand, 76 x 100 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
16.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 900,-
Stefanie von Trauttweiller *
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design |
Datum: | 16.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.07. - 16.07.2014 |
Startpreis:
EUR 700,-