Karl Ludwig Prinz *
(Wien 1875-1944) Blick auf den Erzberg, signiert Carl Ludwig Prinz, Mischtechnik auf Karton, 46 x 74 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
16.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 700,-
Karl Ludwig Prinz *
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design |
Datum: | 16.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.07. - 16.07.2014 |
Startpreis:
EUR 360,- -
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis: