Maria Szantho *
(Szeged 1898-1984) Junge Shcönheit mit Blumenschale, signiert Szantho Maria, Öl auf Leinwand, 80 x 60 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
16.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Maria Szantho *
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design |
Datum: | 16.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.07. - 16.07.2014 |