Georg Rank
(Weimar 1855-1938 Baden b. Wien) Susanna im Bade, signiert G. Rank, Öl auf Holz, 35 x 25,5 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
16.07.2014 - 15:00
EUR 875,-
- Rufpreis:
EUR 700,-
Georg Rank
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design |
Datum: | 16.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.07. - 16.07.2014 |