Otto Hellmeier *
(Deutschland 1908 geb.) Stillleben mit Blumen, signiert Otto Hellmeier, rückseitig bezeichnet und betitelt, Öl auf Karton, 40 x 30 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
16.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Otto Hellmeier *
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design |
Datum: | 16.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.07. - 16.07.2014 |