Fritz Paplham *
(um 1940) Bauernhaus, signiert Fritz Paplham, Öl auf Leinwand, 50 x 60 cm, gerahmt,(EK)
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
16.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Fritz Paplham *
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design |
Datum: | 16.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.07. - 16.07.2014 |