Österreich um 1880
Bildnis einer Dame in dunkelgrünem Kleid, signiert Wünsch, Aquarell auf Papier auf Unterlage, 17 x 13 cm, oval, gerahmt, beschädigt (Farbverluste), (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
16.07.2014 - 15:00
EUR 188,-
- Rufpreis:
Österreich um 1880
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design |
Datum: | 16.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.07. - 16.07.2014 |