Anton Raimund Wolf
(Czernowitz 1865-1924 Wien) Um den Hohen Göll - Verschneite Gebirgslandschaft, abends, signiert Raimund Anton Wolf, Pastell auf Naturpapier, 36 x 49 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
16.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Anton Raimund Wolf
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design |
Datum: | 16.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.07. - 16.07.2014 |