Konrad Petrides *
(Wien 1864-1943) Ägyptisierendes Interieur (Bühnenbild), signiert Konrad Petrides, Aquarell, Feder und Tusche auf Papier, 28 x 38 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
16.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Konrad Petrides *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design |
Datum: | 16.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.07. - 16.07.2014 |
Startpreis:
EUR 800,- -
Startpreis:
EUR 800,- -
Startpreis: