Ladislaus Eugen Petrovits
(Wien 1839-1907) Blick auf Stift Heiligenkreuz, signiert L. E. Petrovits, Aquarell auf Papier, 13 x 19 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
16.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.100,-
Ladislaus Eugen Petrovits
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design |
Datum: | 16.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.07. - 16.07.2014 |
Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 2.000,-