Friedrich Karl Steinhardt
(Frankfurt 1844-1894) Bildnis eines jungen Mannes, signiert, datiert Steinhardt 1887, Öl auf Leinwand, 60 x 50,5 cm, gerahmt, (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
16.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Friedrich Karl Steinhardt
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design |
Datum: | 16.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.07. - 16.07.2014 |