Altschliffdiamant Rubinohrstecker
Gold 585, Silber kombiniert, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,40 ct, je ein Rubin, Umarbeitung, tlw. 19. Jh., 4,8 gøg2
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
31.07.2014 - 15:00
EUR 340,-
- Rufpreis:
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck Summersale |
Datum: | 31.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.07. - 30.07.2014 |