Puderdose
Gold 585, blau emailliert, Halbperlen, monogrammiert, österr. Amtspunze 1922-1925, 33 gøx
Expertin: Dorothee Ganter
Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336
juwelenauktion@dorotheum.at
31.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 650,-
Puderdose
Expertin: Dorothee Ganter
Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck Summersale |
Datum: | 31.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.07. - 30.07.2014 |