Tafelbesteck für 6 Personen
Silber 800, alle Griffe in Geigenkastenform und mit eingestzten Stahlgabeln und Stahl messern, monogrammiert, Dianakopfpunze 1872-1922, Kassette, 1 Messer ersetzt Alters- und Gebrauchsspurenøx fleckig
Experte: Günther Moik
Günther Moik
+43-316-829480
guenther.moik@dorotheum.at
21.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 340,-
Tafelbesteck für 6 Personen
Experte: Günther Moik
Günther Moik
+43-316-829480
guenther.moik@dorotheum.at
Datum: | 21.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.07. - 21.07.2014 |