Anonymer Künstler des 19. Jahrhunderts
Gottesmutter Maria, unsigniert, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 23,5 x 19,5 cm, vergoldeter, massegezierter Holzrahmen, trockenrissig, abgeblättert, Rahmen bestoßen
21.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 21.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.07. - 21.07.2014 |