Emmi Singer-Hießleitner *
(Voitsberg 1884-1980 Graz, Ausbildung an den Landeskunstschulen Graz und München) Blumenstillleben, monogrammiert, datiert E. H. S. 1974, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 32 x 27 cm, verglast, gerahmt
21.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Emmi Singer-Hießleitner *
Datum: | 21.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.07. - 21.07.2014 |