Oskar Stössel *
(Neunkirchen/NÖ 1879-1964 Wien Schüler von C. Damianos, Mitglied des Wiener Künstlerhaus) Birkengruppe, signiert Stössel Radierung, Stockgröße 24,5 x 25 cm, verglast, gerahmt, stockfleckig, Rahmen abgerieben
21.07.2014 - 15:00
EUR 90,-
- Rufpreis:
EUR 90,-
Oskar Stössel *
Datum: | 21.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.07. - 21.07.2014 |