Robert Voit (Foit) *
(Graz 1889-1963, Studium an der Landeskunstschule Graz) Rosenstillleben, signiert R. Voit, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 23,5 x 18,5 cm, Profilholzrahmen, stark verschmutzt
21.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Robert Voit (Foit) *
Datum: | 21.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.07. - 21.07.2014 |