Künstler Anfang 20. Jahrhundert
"Burg Schreckenstein bei Aussig" signiert Alferd Langhammer, Aquarell auf Papier mit Deckweiß überhöht, Blattgröße 19,5 x 12 cm, bronzefarbiger massegzierter Holzrahmen, gering fleckig
21.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 21.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.07. - 21.07.2014 |