Provinzieller josephinischer Kasten, um 1780/1800
Fichten- und Nussholzkorpus, mit Edelhölzern in Feldform intarsiert, 2 volle Türen, diverse Innenfächer, geschweifter Kranz, Metallbeschlag, Schlüssel, stark beschädigt, trockenrissig und verzogen, (65)
21.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 700,-
Datum: | 21.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.07. - 21.07.2014 |