Hermine Faulhaber *
(Wien 1884-1952, Mitglied der Kunstgemeinschaft Wien) Blumenstillleben, signiert H. Faulhaber, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 27 x 23 cm, verglast, gerahmt, fleckig
21.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Hermine Faulhaber *
Datum: | 21.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.07. - 21.07.2014 |