Theodor Klotz-Dürrenbach
(Scheibbs 1890-1958 Wien) zugeschrieben Blumenstillleben, bezeichnet und datiert Klotz 1951, Öl auf Leinwand, 97,5 x 68 cm, silber farbiger Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen
21.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Theodor Klotz-Dürrenbach
Datum: | 21.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.07. - 21.07.2014 |