Franz Weiss
(geb. 1921 Södingberg-2014, Studium Kunstgewerbeschule Graz und Wiener Akademie) "Heilige Familie", signiert, datiert Franz Weiß 77, sowie monogrammiert F. W, Holzschnitt Stockgröße 34 x 24,5 cm, Passepartout, verglast, ge rahmt
21.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Franz Weiss
Datum: | 21.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.07. - 21.07.2014 |