Anonymer Künstler des 19. Jahrhunderts
Biblische Szene, unsigniert, Öl auf Blechtafel, Bildausschnitt 20,5 x 24,5 cm, bronze farbiger Profilholzrahmen, starke Altersspuren, fleckig, abgerieben
21.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 21.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.07. - 21.07.2014 |