Max Robathin *
(Mureck 1882-1970 Graz, Mitglied der Vereinigung Bildender Künstler Steiermarks) Herbstlandschaft, signiert Robathin, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 19 x 25 cm, gerahmt, Altersspuren
21.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Max Robathin *
Datum: | 21.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.07. - 21.07.2014 |