Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien, Ausbildung an der Wiener Akademie Mitglied der Grazer Sezession)"Nachtasyl", monogrammiert HF, Tuschezeichnung auf Karton, 24 x 16 cm, verglast, gerahmt, zzgl.Buch: Hans Fronius, Monographie von Wolfgang Hilger, Edition Tusch, Wien 1979
21.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Hans Fronius *
Datum: | 21.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.07. - 21.07.2014 |