Gründerzeit Pfeilerkasten, um 1880
2-teiliger Fichtenholzkorpus, nussfurniert, ornamental beschnitzt, mit Dreiviertelsäulen geziert, schwarz/weiß geäderte Marmorplatte, 4 Rahmentüren, 1 Lade, diverse Innenfächer, Originalbeschlag, Schlüssel, Alters- und Gebrauchsspuren
21.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 21.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.07. - 21.07.2014 |