Franz Köck *
(Graz 1886-1975, Studium an der Landeskunstschule Graz unter A. Zoff und A. Marussig) Steirische Spätsommerlandschaft, signiert, datiert F. Köck 1917, Öl auf Leinwand,95 x 125 cm, gerahmt, Farbkreide abgeblättert
21.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.300,-
Franz Köck *
Datum: | 21.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.07. - 21.07.2014 |