Aufsatzschreibtisch um 1850/60
Fichtenholzgestell, nussfurniert, politiert, in geschweifter Form gearbeitet, 4 Seiten, 1 Mittellade, Platte mit Kunstlederbespannung, 114 x 72 cm, 3-ladiger Aufsatz, freistehend verwendbar, Messingbeschläge, Schlüssel, restauriert
21.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Datum: | 21.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.07. - 21.07.2014 |