Künstler Mitte 20. Jahrhundert
Gehöft im Bergland, signiert, datiert Isah 43, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 48,5 x 48 cm, Weichholzrahmen
21.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 380,-
Datum: | 21.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.07. - 21.07.2014 |