Künstler Anfang 20. Jahrhundert
Küstenlandschaft, unleserlich signiert, Öl auf Leinwand, 30 x 41,5 cm, beschnitzter Pro filholzrahmen, Leinwand verschmutzt, (48)
21.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 21.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.07. - 21.07.2014 |