Brillantohrclips
Gold 585, mit Stiften, 6,9 g øg7
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
24.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Brillantohrclips
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck Summersale |
Datum: | 24.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.07. - 23.07.2014 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)
- Zwei Hinterglasbilder, Maria Hilf Madonna und Hl. Joseph mit Jesuskind, 19. Jh.,
- Historismus-Tisch, 4. Viertel 19. Jahrhundert
- PKW "Ford Focus Traveller Trend 1,6 TDCi DPF",