Knopf-Set
Gold ca. 580, Halbperlen, best. aus: 2 Manschettenknöpfe, 3 Knöpfe,österr. Einfuhrpunze 1872-190112,5 g, 1 Etuiøx
24.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Knopf-Set
Auktion: | Schmuck Summersale |
Datum: | 24.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.07. - 23.07.2014 |