Diamantdamenarmbanduhr zus. ca. 1,65 ct
Platin 950, Altschliffbrillanten, -diamanten, Formankerwerk, silberfärbiges Zifferblatt mit arab. Zahlen, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., Steckschließe, Sicherheitsverschluss, Länge ca. 17,5 cm,14,9 gøpu
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
24.07.2014 - 15:00
EUR 1.500,-
- Rufpreis:
EUR 1.300,-
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck Summersale |
Datum: | 24.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.07. - 23.07.2014 |