Altschliffdiamant Smaragdbrosche
Gold 580, feinvergoldet, Altschliffdiamant ca. 0.10 ct,österr. Amtspunze 1872-1922, 8,4 g, offene Lötstelleøx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
24.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 340,-
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck Summersale |
Datum: | 24.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.07. - 23.07.2014 |
- **/* - Sammlung Belgien ab ca.1843,
- ** - Österr. - Renner geschnitten von der linken oberen Kleinbogenecke,
- Rembrandt Harmensz van Rijn