Fassonhalskette
Gold 750, Länge ca. 51 cm, 14,7 gøg15
Experte: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
24.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Fassonhalskette
Experte: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck Summersale |
Datum: | 24.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.07. - 23.07.2014 |
- **/gestempelt - Ungarn - Partie ungezähnte Ausgaben aus 1971/1972 u. div. gestempelte Dibl.,
- Famille verte Deckelterrine, China, Kangxi Periode (1662-1722),
- Birnkrug, Niederösterreich, Ende 18. Jh.,