Vase, China, 2. Hälfte 20. Jhdt.
Porzellan, quadratisch, blau staffierte Wandung mit stilisiertem Wasser und fliegenden Reihern, Höhe ca. 30,5 cm, Manufakturstempel
10.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 10.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 04.07. - 10.07.2014 |