Sepp (Josef) PREM *
(Salzburg 1923 - 2000) "Salzburg mit Blickwinkel von der Villa Ceconi" unten rechts signiert: Prem, Aquarell/Mischtechnik auf Papier, ca. 50 x 80 cm, Passepartout, verglast, gerahmt SW 500 - 700
10.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Sepp (Josef) PREM *
Datum: | 10.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 04.07. - 10.07.2014 |