Unbekannt
(Österreichisch, 20. Jhdt.) "Sommertag an einem See (St. Gilgen?)" unten rechts bezeichnet: Jelsen, Öl auf Karton, ca. 34 x 40 cm, Farbfehlstellen, Rahmen beschädigt
10.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 70,-
Unbekannt
Datum: | 10.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 04.07. - 10.07.2014 |