Biedermeiertisch um 1840
teils Eschenholz massiv sowie Esche furniert, geschwungene abgesetzte Füße, geschweifte Rechteckplatte, Höhe ca. 75 cm, Länge ca. 131 cm, Breite ca. 73 cm, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
10.07.2014 - 15:00
EUR 320,-
- Rufpreis:
Biedermeiertisch um 1840
Datum: | 10.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 04.07. - 10.07.2014 |