Fred (Alfred) NÖMEIER *
(München 1939 geb.) "Mühle von Arignon" unten links signiert, bezeichnet und datiert: (19)63, Öl auf Molino, ca. 50,5 x 60,5 cm, gerahmt
10.07.2014 - 15:00
EUR 140,-
- Rufpreis:
EUR 140,-
Fred (Alfred) NÖMEIER *
Datum: | 10.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 04.07. - 10.07.2014 |