2 Bilderrahmen, 1. Hälfte 19. Jhdt.
Holz, Obstholz furniert, geschwärzte Eckelemente, 1x Glas, Innenlichte ca. 47 x 34,5 cm bzw. 39,5 x 34 cm
10.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
Datum: | 10.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 04.07. - 10.07.2014 |