Gert OTTO *
(Bad Reichenhall 1946 geb.) "Astronomisches Ereignis" unten links signiert, Farbspray, weiß gehöht auf dünnem Karton, ca. 40 x 30,5 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
10.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 130,-
Gert OTTO *
Datum: | 10.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 04.07. - 10.07.2014 |