Gucci
Armbanduhr, Metall vergoldet, Quarz, zweifärbiges Zifferblatt, 27,4 g, Gebrauchsspurenøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
21.07.2014 - 15:00
EUR 140,-
- Rufpreis:
EUR 140,-
Gucci
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 21.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.07. - 19.07.2014 |
- Salzburg (5 Stk.
- Diamantcollier zus. ca. 0,60 ct
- Brillant Collier