Paar große Korbarmsessel,
wohl England 1. Hälfte 20. Jh., Weidengeflecht mit hohen ausladenden Lehnen und ergänzten Sitzpölstern, Höhe je 140 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
07.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.400,-
Paar große Korbarmsessel,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Saisonabschluss-Auktion Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/Design |
Datum: | 07.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.06. - 07.07.2014 |