Salonspiegel,
20. Jh., prof. verspiegelter Weichholzrahmen mit Profilleisten geziert, 70 x 101 cm, geringe Gebrauchsspuren u. Oberflächenschäden
Experte: Günther Minichreiter
07.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Salonspiegel,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Saisonabschluss-Auktion Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/Design |
Datum: | 07.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.06. - 07.07.2014 |
- J. M. Michel (möglicherweise Johanna Meier-Michel), Bronzefigur einer stehenden Frauenfigur mit Schuhen, um 1920
- De Longhi, Pinguin, Maestri Murano, 1990
- Diamantanhänger zus. ca. 0,30 ct
- Diamant Schmuckstein Ring