Biedermeier-Sessel um 1820/30,
Kirschholz massiv und furniert, ornamentale Sprossenlehne, ergänzt tap. Sitz, Alters- u. Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
07.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Saisonabschluss-Auktion Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/Design |
Datum: | 07.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.06. - 07.07.2014 |