Prov. Spätbarocktisch,
originales geschnitztes Kirschholzgestell mit 3 Laden aus d. Zeit um 1760 u. einer vermutlich in der Mitte des 19. Jh. erg. Platte, 80 x 110 x 75 cm, Altersspuren
07.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Prov. Spätbarocktisch,
Auktion: | Saisonabschluss-Auktion Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/Design |
Datum: | 07.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.06. - 07.07.2014 |